06 мая 2016 в 10:22

Кэмерон Диас рассказала о пользе крепких отношений

На днях Кэмерон Диас стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала о своих отношениях с Бенджи Мэдденом и о том, как они повлияли на познание самой себя.

По словам актрисы, залогом долгой и счастливой жизни являются крепкие отношения пары, которая способна расти вместе. Именно такой парой Кэмерон считает себя и своего мужа Бенджи Мэддена, с которым они вместе уже около двух лет.

«Кто-то спросил меня: «Что тебе больше сего нравится в супружеской жизни?», на что я ответила: «Я узнала о себе очень много нового, о чем раньше я даже не подозревала. Наверное, я бы никогда не раскрылась, если бы рядом не было моего мужа, который в этом помог мне».

Так же, актриса добавила, что в браке она узнала не только свои позитивные стороны, но и те вещи, о которых хотела бы и не знать. Но, несмотря на то что в браке Диас пришлось узнать и некоторые не совсем приятные вещи о себе, она признается, что ни на что бы не променяла свой теперешний статус.

«Я очень счастлива от понимания того, что смогла познать себя именно с моим мужем. И я точно уверенна, что не справилась бы с этим если бы на его месте был кто-то другой» – добавила Диас.

Источник: etonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии