27 апреля 2016 в 09:45

Mercedes-Benz Odessa Fashion Days 2016: что, где, когда?

По традиции, в начале лета в Одессе проходит неделя круизной моды Mercedes-Benz Odessa Fashion Days. Этот год не станет исключением и новые коллекции самых прогрессивных украинских дизайнеров можно будет увидеть на побережье Черного моря с 10 по 12 июня.

Выходные в Одессе вновь обещают быть насыщенными: шестой сезон Mercedes-Benz Odessa Fashion Days соберет профессионалов индустрии, трендсеттеров, лидеров мнений и всех неравнодушных к миру моды.

Свои круизные коллекции в формате показов и презентаций представят самые прогрессивные бренды Украины. Кроме того, состоится Fashion Days Market / Odessa, который познакомит гостей и жителей города с широким ассортиментом украинской дизайн-индустрии. Не обойтись и без легендарных вечеринок у бассейна.

Основные показы пройдут в Otrada Beach Club, а церемония открытия - в Бутик-Отеле "Отрада". Кроме того, среди локаций заявлены PARK Residence Club, пляж-клуб "Caleton", Fancy Room. Подробная программа мероприятия и список дизайнеров будет оглашен чуть позже. Мы будем сделить за событиями, а потому оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии