19 апреля 2016 в 16:18

Часы в подарок парню: какие модели популярны среди мужчин

Дорогой фирменный хронометр на запястье без лишних слов подчеркивает высокий статус своего владельца, отражает его характер и образ жизни, является подтверждением финансовой состоятельности и благонадежности.

Выбрать часы для мужчины достаточно сложно ввиду огромного количества технических опций и функциональных параметров, но в то же время очень просто, если вы выбираете часы на сайте магазина Swiss Watch и если вы точно знаете, какому стилю он отдает предпочтение.

Классика всегда актуальна

Копия часов Брегет Копия часов Брегет

Копия часов Breguet

Для бизнесмена или человека, который занимает высокий пост, идеально подойдут швейцарские часы в лаконичном классическом дизайне. Хронометр Breguet из коллекции Classique идеально дополнит сдержанный деловой костюм и подчеркнет высокое социальное положение своего владельца. Модель изготовлена в Швейцарии и работает на основе современного высокоточного часового механизма.

Стиль Military

Копия часов Хублот Копия часов Хублот

Копия часов Hublot

В подарок парню, который ведет активный образ жизни или занимается спортом, лучше приобрести надежную и практичную модель часов в стиле military. Мужской хронометр Hublot из серии Big Bang – идеальный выбор для человека, который предпочитает качественные и одновременно стильные вещи.

Будь на позитиве

Копия часов Alain Silberstein Копия часов Alain Silberstein

Копия часов Alain Silberstein

Если вы хотите приобрести оригинальные часы для парня, который предпочитает необычные аксессуары, советуем выбрать модель торговой марки Alain Silberstein. Хронометры бренда по своему внешнему виду напоминают детские часы. Но, как это часто бывает, первое впечатление обманчиво, продукция фирмы может похвастаться безупречным качеством сборки, надежностью и точностью. Яркий и модный аксессуар подарит своему владельцу позитивное настроение даже в самый трудный день.

Стильные мужские часы должны быть в первую очередь качественными, поэтому выбирайте продукцию только известных и признанных брендов. Покупать аксессуар лучше всего в фирменных магазинах или бутиках. К тому же, стоит учесть, что оригинальные хронометры стоят достаточно дорого. Средняя стоимость составляет от 5000 до 20000$.

Часы джентльмена Часы джентльмена

Часы джентльмена

Если же вы не планируете тратить такую значительную сумму на покупку презента, а сделать приятное любимому мужчине все равно хочется, обратите внимание на реплики фирменных наручных часов. Интернет-гипермаркет Свисс Вотч предоставляет обширный ассортимент стильных аксессуаров на любой вкус. Все модели полностью идентичны оригинальным хронометрам не только по дизайну, но также и по функциональным параметрам. Каждую неделю в каталог магазина добавляются модные и интересные новинки. Вы легко подберете идеальный подарок для своего возлюбленного.

На правах рекламы

Теги: подарки

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии