14 апреля 2016 в 15:10

Том Круз очередной раз не появится на дне рождения дочери

18 апреля дочь Тома Круза и Кэти Холмс будет праздновать десятилетие. Круглая дата обещает еще больше подарков, поздравлений и сюрпризов, но как ни крути, самым большим подарком для Сури могло быть появление ее отца на дне рождения. Но Том Круз так не считает и заранее предупредил девочку о своем отсутствии, ссылаясь на свою занятость. Актер извинился перед дочерью и объяснил что не сможет поздравить ее лично, так как процесс съемок, в которых он участвует, еще не закончен.

По словам знакомых семьи, мама Сури Кэти Холмс негативно отреагировала на такое заявление. По ее ловам, Сури очень огорчена тем, что отец в этот раз опять не разделит с ней радостное событие.

Инсайдер утверждает, что у Круза была масса возможностей увидеться с дочерью, но он не изъявлял такого желания. С момента, как Сури в последний раз виделась с отцом, прошло уже более 900 дней. Причиной тому, что актер не общается с бывшей семьей стали разногласия между Холмс и Крузом, спровоцированные вопросом саентологии, адептом которой является Том Круз. По его словам, Кэти сама не желает познать признавать саентологию как религию и такому же принципу учит Сури.

Источник: hollywoodlife.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии