01 апреля 2016 в 16:23

Instagram недели: фитнес-эксперт Пиа Мюленбек

В ожидании открытия пляжного сезона, мы все еще ищем мотивацию заняться своим телом. В поисках некого источника вдохновения мы нашли невероятно стильный и  воодушевляющий аккаунт фитнес-эксперта Пии Мюленбек @piamuehlenbeck .

Пиа Мюленбек родилась в Германии, но сейчас обитает неподалеку от австралийского побережья, где термин «beach body» вполне привычное явление. Может быть поэтому, занятия спортом и забота о своем теле для девушки – не что-то непостижимое, а неотъемлемая часть образа жизни. Так или иначе, Пиа – одна из тех девушек, которые без фитнеса не мыслят своего существования.

Все сферы ее деятельности связаны со здоровым образом жизни и различными видами физической нагрузки. Так, Пиа сотрудничает с различными изданиями, куда пишет статьи о фитнесе, участвует в написании книг о тренировках, разрабатывает линию спортивной одежды Slinki Athletic и сама же ее рекламирует в качестве модели, а также иногда выступает лицом (и телом) для других модных марок. Кроме того, Пиа ведет блог Finding the Finer вместе со своим бойфрендом, где рассказывает о путешествиях, своих ежедневных приключениях, открытиях и, конечно, спорте.

Девушке настолько хорошо удается то, чем она занимается, что она с легкостью собрала вокруг себя армию в миллион фолловеров, которые не скупятся на лайки и восторженные комментарии на странице модели.

И мы их понимаем, на солнечные снимки Пии, где она охотно демонстрирует свою безупречную форму, загар и манящую улыбку можно смотреть часами. Смотреть и брать пример!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии