31 марта 2016 в 18:48

Лубутен создал балетки оттенка nude для разных типов кожи

Дизайнер обуви Кристиан Лубутен все чаще экспериментирует с модными направлениями. Летом прошлого года он представил линию помад с оригинальными флаконами, а ранее выпустил коллекцию лаков для ногтей. Кроме того, в декабре прошлого года он впервые пригласил неформатную модель Клементин Дессо сниматься в рекламной кампании бренда. Сегодня же можно увидеть первую в мире коллекцию балеток для девушек с любым цветом кожи.

Обновленная модель Christian Louboutin – Solasofia представлена в семи цветах, соответствующих определенным тонам кожи девушек. В рекламной кампании новой линии обуви задействованы семь девушек, у каждой из них свой оригинальный тип кожи, которому соответствует цвет балеток. Девушки выступают в образе балерин, одетых в балетные пачки.

Стоит отметить довольно необычный формат съемки рекламной кампании – фотограф показал только тела девушек. А то, что ключевыми фигурами являются балерины – совсем не удивительно. Напомним, в начале текущего года Лубутен создал коллекцию именных пуантов для Диты фон Тиз. Возможно, именно она и стала вдохновением для маэстро.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии