25 марта 2016 в 11:51

У Криштиану Роналду будет еще один ребенок

Во время матча между командами "Реал Мадрид" и "Сельта Виго" Криштиану Роналду дал всем понять, что вскоре снова станет отцом. Футболист взял мяч и спрятал его под футболку, изображая живот беременной женщины. Среди профессиональных футболистов такое представление во время игры означает, что у кого-то родится ребенок. Сам Роналду пока не подтвердил слухи о появлении второго ребенка, однако и не отверг предположения прессы. Даже наоборот, он открыто признается, что хочет иметь как можно больше детей.

Напомним, что Криштиану Роналду уже воспитывает пятилетнего сына - Криштиану-младшего. Имя матери ребенка не разглашается и Роналду воспитывает сына сам. Предполагается, что его футболисту родила суррогатная мать. Ходят слухи, что и второго ребенка Ронадлу намерен заполучить таким же путем.

После рождение первого ребенка Криштиану Роналду признался, что чувствует себя самым счастливым человеком на Земле. "Я всегда мечтал стать молодым отцом и проводить все свое время с сыном", - рассказал он в одном из интервью. Надо сказать, что мечта футболиста осуществилась - маленький Криштиану-второй всегда находится рядом с папой и поддерживает его на футбольных матчах.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии