18 марта 2016 в 10:45

Открытие в мире мужской моды: первый plus size манекенщик

Мир мужской моды решил последовать коллегам, благодаря чему вслед за девушками с пышными формами в игру вступают plus size манекенщики мужского пола. Модельные агенты из IMG Models объявили о начале сотрудничества с первым манекенщиком plus size. Им стал Зак Мико, который, как оказалось, и сам не ожидал такого поворота событий: «С такой фигурой как у меня я представить себе не мог, что могу получить такую возможность. Хорошо, что наступило время перемен» - подписал одну из фотографий новоиспеченный манекенщик в своем Instagram.

Параметры Зака далеко не стандартные: при росте порядка двух метров его талия в объеме превышает сто сантиметров. Но, несмотря на это, ему уже удалось получить престижную работу. Зака пригласили сниматься в качестве модели в один из интернет-магазинов.

Как полагается, Зак Мико станет не единственной моделью plus size. Агентство IMG Models организовало целый проект, в ходе которого модельные скауты будут приглашать высоких и крупных мужчин попробовать свои силы в моделинге.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии