29 декабря 2015 в 17:40

Анджелина Джоли возглавила рейтинг самых упоминаемых иностранных звезд

Согласно агентству «Интерфакс», о популярной актрисе Энджи русские издания писали больше 15 тысяч раз. Самые читаемые оказались новости о проблемах со здоровьем Джоли, об операциях связанными с женскими органами и про их отношения с Брэдом Питтом.

Второе место в рейтинге занята Мадонна, с отрывом в пятьсот упоминаний. Чаще всего писали про ее новый альбом и его пиратской копии в сети. Конечно не обошлось и без статей про то, как певица упала с лестницы на церемонии Brit Awards, о ее личной жизни и отношениях с сыном.

Третье место досталось по праву французскому актеру Жерару Депардье. Про него СМИ писали 13 тысяч раз, касательно его переезда в Россию, о продаже собственной недвижимости на территории Франции и о поездке в Белоруссию.

Остальные места между собой распределили экстравагантная Леди Гага, красавчик Джонни Депп, терминатор Арнольд Шварцнеггер, экс-участник группы «The Beatles» Пол Маккартни, певец и кавалер ордена Британской империи Элтон Джон, легендарная погибшая звезда Майкл Джексон и скандальная певица Майли Сайрус. Про последнюю участницу рейтинга издания упоминали всего шесть с половиной тысяч раз. На днях СМИ писали о новой грустной рождественской песне в исполнении Майли, а также о том, что она сменила свою прическу и начала становится похожей на настоящую леди.


Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии