14 декабря 2015 в 16:19

Принц Гарри возглавил рейтинг самых привлекательных холостяков планеты

До этого три года подряд титул главного холостяка планеты возглавлял американский актер Джордж Клуни, но после того как он женился на Амаль Аламуддин в сентябре 2014 года, пост завидного жениха принял принц Гарри - сын покойной принцессы Дианы.

Принц Гарри

Поговаривают, что его сердце сейчас тоже не свободно, молодому монарху приписывают роман с младшей сестрой Кейт Миддлтон Пиппой. Но, как известно, королевские родственники в очередной раз выступают против избранниц принцев, в связи этим, они не только против их замужества, а даже запрещают им встречаться. Но, как утверждают таблоиды, Гарри и Пиппа по-прежнему продолжают тайно встречаться. Видимо, их отношения уже находятся на достаточно серьезном уровне, если они не боятся идти наперекор родственникам.

Помимо принца Гарри, в рейтинг завидных женихов попали участник популярной группы One Direction 22-летний Зейн Малик, который недавно расстался со своей невестой, завсегдатай вечеринок Леонардо Ди Каприо и другие свободные от семейных обязанностей мужчины.

Десятка самых завидных холостяков в этом году выглядит так:

1. Принц Гарри

2. Зейн Малик

3. Леонардо Ди Каприо

4. Эд Ширан

5. Джек Дорси

6. Джейк Джилленхол

7. Майк Фассбендер

8. Генри Кевилл

9. Гарри Стайлз

10 .Джеймс Франко

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии