24 ноября 2015 в 16:41

Instagram недели: фитнес-мама Алекса Браун

Сегодня наше внимание привлек аккаунт 25-летней Алексы Браун – фитнес-тренера и мамы очаровательной 2-летней малышки, которая доказывает, что беременность и материнство не делают вашу фигуру хуже – @alexajeanfitnes .

Алекса живет в живописной Аризоне, но даже оттуда девушке удается вдохновлять свои почти два миллиона подписчиков по всему миру. Она разрабатывает фитнес-программы, которые в короткие сроки помогают достичь максимального результата и привести тело в спортивную форму. Как это сделать – Алекса показывает на собственном примере, выкладывая на своей странице видео упражнений.

Еще более популярным аккаунт фитнес-энтузиастки стал после того, как у нее появилась дочка. Ведь девушка практически в режиме онлайн доказала, что следуя здоровому образу жизни, правильному питанию и спорту, материнство никак не сказывается на фигуре. А даже наоборот – дает стимул достигать больших вершин и прививать любовь к активности ребенку.

Instagram Алексы не похож на типичные спортивные аккаунты с загорелыми полуобнаженными телами и селфи из спортзала. Страница девушки наполнена душевностью и семейным уютом, а фото спортивных будней чередуют семейные портреты, где Алекса с мужем и дочерью наслаждается каждым моментом жизни. Таким образом героиня показывает, что физическая активность не обязательно должна быть скучной. Если вам не хочется проводить выходной в спортзале, вы можете совершить пешую прогулку по самым красивым пейзажам вашего города, отправится на пляж или парк развлечений. Главное – не сидеть на месте.

Анна Опря

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии