07 октября 2015 в 18:22

Кара Делевинь обручилась с девушкой?

23-летняя Кара Делевинь уже почти год встречается с 33-летней певицей Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St.Vincent. И теперь у поклонников модели есть повод думать, что вскоре отношения девушек перейдут на более серьезный уровень.

Кара Делевинь и Энни Кларк

Так, на вчерашнем показе Chanel Кара практически не отпускала руку Энни и выглядела при этом невероятно счастливой. Кроме того, на безымянном пальце левой руки модели публика заметила сверкающее кольцо, очень похожее на помолвочное. Именно это послужило причиной тому, что журналисты заговорили о скорой свадьбе Делевинь.

Энни и Кара на шоу Chanel

Если вспомнить, пара уже не раз намекала, что готова связать себя узами брака. Так, еще летом в одной из социальных сетей Энни Кларк опубликовала фото записки, где значилось: «Выходи за меня, Энни Кларк». Предположительно, записка была от Делевинь, потому как девушки не расстаются и даже публично рассказывают о своем романе.

А учитывая, что и в родной для Делевинь Англии, и в США однополые браки наконец легализированы, вполне можно ожидать, что вскоре мы увидим фото с пышного торжества.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии