22 сентября 2015 в 12:51

Светлана Лобода впервые показала дочку

Но теперь звезда решила представить публике свою красавицу-малышку, снявшись вместе с ней в семейной фотосессии для журнала  «Viva!».

Сейчас Евангелине четыре с половиной года – идеальный возраст для того, чтобы перестать скрываться от любопытной публики. Именно так решила Светлана Лобода, согласившись, наконец, показать миру свою девочку и дать откровенное интервью украинскому журналу, в котором она поделилась материнскими чувствами: «И еще я поняла, что мне очень страшно. Ребенок – это сумасшедшая ответственность! И по сей день иногда у меня бывают панические атаки, когда я ловлю какую-то ненужную мысль, начинаю ее развивать, буквально извожу себя жуткими фантазиями.  В такие минуты я говорю: «Мама, сегодня в бассейн c Евой не едем, отменяй занятия». Ну ничего не могу с собой поделать! Такая вот я мама-паникер».

Кроме того, певица рассказала, почему сейчас решилась больше не скрывать Еву от посторонних глаз: «Решение не показывать дочь публике спровоцировано тем, что я не поклонница выставлять личную жизнь напоказ. Мне, как и любой маме, хотелось подольше уберечь ребенка от посторонних глаз. И все эти годы приходилось маскироваться – носить очки и надевать кепки.  Мы даже не могли отдать ребенка в садик! – рассказывает артистка. – Наша бабушка уже давно просит: «Пожалуйста, Света, покажи ребенка, я мечтаю, чтобы она могла, как все дети, не скрываясь, сходить в зоопарк, чтобы мы могли вести нормальный человеческий образ жизни!» И я подумала, что, в принципе, Евочка уже готова, она достаточно окрепла, и этой осенью пришло время ее показать».

Источник: Viva!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии