04 августа 2015 в 16:50

Ким Кардашьян запускает собственный бьюти-блог

Чтобы не скучать во время беременности, Ким Кардашян решила попробовать себя в новом амплуа бьюти-блогера.

Реалити-дива Ким Кардашьян решила последовать примеру Гвинет Пэлтроу и Блейк Лайвли, запустив собственный сайт, который будет давать советы о моде и красоте. Детище Кардашьян будет доступно по именному адресу www.kimkardashianwest.com, где можно будет узнать все о новинках косметики, узнать о бьюти-трендах, а также научиться «фирменному» скульптурированию лица Кардашьян, обсуждение котрого так популярно в интернете.
Звезда обещает давать советы и мастер-классы по созданию идеального макияжа вместе с известным визажистом Марио Дедивановичем, с которым она сама сотрудничает уже много лет.

Ким Кардашьян

Сейчас бьюти-индустрия особенно интересна Ким, так как она ждет второго ребенка и во время беременности хочет выглядеть превосходно, без хтирургического вмешательства.

«Нет, я не использую филлерыи ботокс во время беременности, как пишут таблоиды. Нужно быть совсем больной, чтобы подвергать ребенка такой опасности. Каждая женщина, которая была в положении или набирала вес, знает, что в такие моменты твое лицо меняется: нос увеличивается, щеки полнеют, а губы опухают. Мы покажем, какие изменения были привнесены в мой ежедневный макияж, чтобы я осталась собой», - говорит Ким Кардашьян.

Источник: Allure.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии