30 июня 2015 в 16:22

Кендалл Дженнер побила рекорд в Инстаграме

Модель и младшая сестра Ким Кардашьян, 19-летняя Кендалл Дженнер, побила рекорд популярности в Инстаграме, опубликовав креативный, но слегка ироничный автопортрет.

Казалось бы, что «королеву селфи» Ким Кардашьян, которая наняла специального человека для того, чтобы тот ретушировал ее снимки для соцсетей,  не может никто победить в первенстве за звание самой популярной звезды в Инстаграме. Но оказалось, что ее младшая сводная сестра, Кендалл Дженнер без особых усилий может переплюнуть все Инстаграм-заслуги своей родственницы.

Так, на днях стало известно, что именно снимок Кендалл, опубликованный в соцсети пять недель назад, собрал рекордное количество лайков – почти 2, 7 млн. А ведь на фото девушка даже не старалась выглядеть как-то впечатляюще – снимок сделан скорее с ироничным умыслом . На нем модель лежит на полу с закрытыми глазами,  а ее распущенные волосы разложены прядями в форме сердец.

Стоит отметить, что до этого фото, самым популярным изображением в Инстаграме считалось фото со свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста, союз которых интернет-пользователи нежно окрестили КимьЕ. Поэтому, собрав в тысячи раз больше лайков, Кендалл не упустила шанс подшутить над своими родственниками, опубликовав в своем Твиттере новость своем успехе с комментарием : «Вот вам, КимьЕ!».

Источник: Fashion Telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии