09 апреля 2015 в 18:22

Как носить тренч в этом сезоне?

Каждая заядлая модница должна была в свое время обзавестись тренчкотом, который сейчас, в кризисные времена, спасет ее от безумных трат на дорогие куртки или пальто. Не зря ведь тренч относят к тому волшебному разряду вещей, которые именуются «умными инвестициями» в гардероб. А все потому, что он одинаково актуален в гардеробе Одри Хепберн времен «Завтрака у Тиффани» и в гардеробе Кейт Мосс наших дней. Главное знать – с чем его сочетать.

Как леди

Классический тренч нюдового оттенка станет отличным спутником в теплый весенний вечер, когда ты одета в юбку из летящих складок, яркую блузу и босоножки на изящной шпильке. Лучше, чем тренч в этом случае может послужить лишь пиджак настоящего спутника, проводящего тебя домой после романтического вечера.

Больше красок

Конкуренцию традиционному бежевому тренчу может составить только плащ с ярким и смелым принтом. Если ты не любишь легких путей – комбинируй принтованный тренчкот с еще более броскими аксессуарами: массивными поясами, разноцветной обувью, запоминающимися шляпами и сумками.

Рисунок пастелью

Если работа ограничивает тебя дресс-кодом и ты не можешь себе позволить одеться слишком вычурно или слегка легкомысленно, идеальным решением будет пастельный однотонный костюм. А чтобы такой «ванильный» лук не сделал тебя похожей на пирожное, его стоит уравновесить макинтошем спокойного песочного оттенка.

Урбанистический шик

Но самым трендовым луком в этом сезоне будет плащ в сочетании с базовыми минималистическими вещами, как черная юбка, самая невзрачная рубашка или футболка, маскулинные броги и носки – как акцент интеллектуального шика, присущего жительницам мегаполисов.

Полина Ворс, фото: Fashion telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии