07 апреля 2015 в 12:11

Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев покидает сериал

Поклонников одного из самых популярных фэнтези-сериалов современности, "Дневники вампира", обескуражила неожиданная новость - проект покидает его главная героиня, актриса Нина Добрев.

Нина Добрев

На протяжении шести лет сериал "Дневники вампира" рассказывал зрителям запутанную историю о городке Мистик Фоллс, в котором есть место любви, ненависти, дружбе и противостоянию между жителями города и вампирами. В центре сюжета - любовный треугольник между красавицей Еленой, которую и играла Нина Добрев, и братьями-вампирами Сальваторе, которых на экране воплотили Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли.

После окончания шестого сезона сериала, никто и подумать не мог, что сериал может остаться без свей главной звезды. Поэтому сообщение Нины Добрев на своей страницы в социальной сети наделало много шума: "Я всегда знала, что история Елены должна длиться шесть сезонов, и за эти шесть лет я проделала невероятный путь... Здесь я встретила лучших друзей и нашла большую семью, которую всегда буду любить".

Исполнительный продюсер сериала Джули Плек также выступила с официальным заявлением: "За шесть лет вся команда "Дневников вампира" сроднилась до такой степени, какой мы даже не ожидали. Нина рада возможности расправить крылья, немного отдохнуть, поездить по миру и покорить его, ну а мы обязательно в этом ее поддержим".

Как создатели "Дневников вампира" поступят со сценарием седьмого сезона - будет ли героиню играть другая актриса, либо она исчезнет из сюжета - пока неизвестно.

Источник: Huffington Post

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии