03 апреля 2015 в 12:12

Формула стиля: как Рианна меняет моду

Мы уже привыкли к тому, что 27-летняя певица Рианна не привыкла подчиняться чьим-либо правилам, особенно, если дело касается моды. Именно поэтому она получила статус незыблемой иконы стиля, ведь звезда не следует трендам, а создает их.  Да, иногда ее выходы могут показаться слишком откровенными или необоснованно смелыми. Тем не менее Рианна является едва ли не единственной знаменитостью, способной менять современную моду, при этом иметь такое влияние на публику, которое способно привнести новый стиль в массы.

Так, пару дней назад, модные критики обсуждали образ певицы, в котором она появилась на студии шоу Джимми Киммела. Под объемной курткой-пальто Рианны поклонники едва ли заметили ультракороткие шорты, поэтому заголовки таблоидов запестрели заголовками, вроде "Рианна забыла надеть штаны". Но мы то знаем, что это был продуманный ход дивы, которая любит эпатировать публику, умело создавая провокационные образы из, казалось бы, предельно простых, и даже скромных вещей. Для этого певица вычислила свою собственную формулу стиля, где для того, чтобы получить умопомрачительную сумму, она выбрасывает один из слагаемых. Смотрим и учимся!

Да, в сочетании с объемным пальто Рианна посчитала, что брюки или юбка будут лишними. Для РиРи это просто скучные вещи, потому когда ей все-таки приходится появляться в более формальном луке - например, юбке и жакете, она надевает пиджак на обнаженное тело, пренебрегая даже нижним бельем. В то же время, конечно, формальный костюм преображается и перестает быть банальным.

Зато если уж Рианна выбирает соблазнительный бра, она полагает, что его должны видеть все. Поэтому топ поверх белья - почти преступление. Прямого плаща-халата, наброшенного поверх белья и джинсовых шорт будет вполне достаточно. Разве нет?

Источник: Fashion telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии