25 марта 2015 в 13:07

Конкурс "Мисс Украина - 2015": кастинг в Днепропетровске

В этом году самый авторитетный конкурс красоты "Мисс Украина" готовится отметить свой 25-летний юбилей. В связи со столь ответственной датой, этой весной мероприятие обещает быть особенно торжественным, феерическим и запоминающимся. Поэтому в преддверии финала конкурса и грандиозного шоу в его честь, представители "Мисс Украина" ездят по городам Украины, пытаясь не пропустить мимо внимания ни одну красивую девушку в нашей стране.

Так, в прошедшую субботу, 21 марта кастинг конкурса "Мисс Украина - 2015" прошел в Днепропетровске. В конкурсном отборе могли принять участие девушки в возрасте от 17 до 23 лет, обладающие ростом 170 см и выше.

Из 67 пришедших участниц жюри выбрало 16 девушек, которым предоставили возможность пройти во второй тур, предполагающий дефиле в купальниках. С каждой из 16-ти претенденток на звание лучшей представители жюри и организаторы конкурса общались лично, черпая необходимую информацию для подведения итогов, которые будут известны после финального кастинга в Киеве, 28 марта.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии