19 марта 2015 в 14:23

Самая высокооплачиваемая модель мира уходит с подиума

Одна из самых востребованных манекенщиц мира Жизель Бундхен  собирается завершить свою карьеру на подиуме.

Сестра и представитель модели Патрисия Бундхен на днях сделала заявление: "Жизель сосредоточиться на специальных проектах, а также будет проводить больше времени с семьей - так как для неё это приоритет номер один".

Финальное шоу 34-летней Жизель Бундхен состоится в следующем месяце в Сан-Паулу, где она будет демонстрировать творения из коллекции лето-2016 бразильского бренда Colcci, с которым ее связывают длительные профессиональные отношения.

Именно в родной Бразилии Жизель была замечена агентством Elite modelling, когда ей было всего 14 лет. С тех пор за её плечами 20 лет модельной карьеры: участие в десятках показов мировых модных брендов, включая Chanel, Christian Dior, Alexander McQueen, Marc Jacobs, Michael Kors, Dolce & Gabbana, Valentino и конечно же Victoria's Secret.

Упорство и трудолюбие модели сделало её одной из самый востребованных и высокооплачиваемых в мире. Несмотря на то, что в рамках Недели моды в Сан-Паулу Бюндхен официально будет последний раз принимать участие в показе мод, она продолжит моделировать и появится в рекламе таких домов как Chanel, David Yurman, Stuart Weitzman и H&M. Она еще больше сосредоточится на собственных линиях обуви и белья, а также на обязанностях посла доброй воли Организации Объединенных Наций.

Источник: aceshowbiz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии