16 марта 2015 в 14:27

В Киеве прошел показ коллекции нового бренда Lost Ink.

Несмотря на дождливую погоду в столице, фэшн-инсайдеры и небезразличная к моде публика собралась пятничным вечером в мультимедийном пространстве Fedoriv Hub, чтобы оценить коллекцию SS’2015 нового лондонского бренда Lost Ink., который теперь эксклюзивно представлен в интернет-магазине Lamoda.

Бренд Lost Ink. родился в самом сердце Лондона, легендарном районе Вест-Энд в марте 2014 года, когда группа молодых предпринимателей решила создать собственную модную историю — историю, которая бы совмещала доступность уличной моды и эксклюзивность бутика.

Елена Кривунда

"Девушка в стиле Lost Ink. молода, независима, стремится к самовыражению, – характеризует свою героиню бренд-директор Карина Митчел. – Она может быть гламурной или несерьезной, женственной или дерзкой, чересчур смелой или слегка застенчивой, но она всегда готова к приключениям".

Все это нашло отражение в коллекции SS’2015, где можно найти и романтические образы с плиссировкой, нежными узорами и кружевами, и необычные решения из денима, смешанного со спортивным стилем, и платья-трапеции в стиле 60-х, и плавные макси, и даже открытые декольте. "Нас восхищают бренды, навсегда вошедшие в историю: Alexander McQueen и Stella McCartney, Christian Dior и Givenchy, Alexander Wang и Donna Karan, Gucci и Dolce&Gabbana. Вместе со своими покупателями мы путешествуем во времени из 50-х, сквозь 90-е и до наших дней, где музыка, кинематограф, искусство и природа — наши главные источники вдохновения. Наша цель — подарить клиентам возможность самовыражения с помощью интересных дизайнерских решений, не заставляя тратить на это целое состояние", – добавила Митчел.

Журналисты модных изданий, стилисты, фэшн-блогеры и it-girls дружелюбно встретили новый на украинском рынке бренд, который смело можно рекомендовать подругам, ведь он сочетает в себе все элементы успешной формулы - лаконичный и стильный дизайн, комфорт и доступность, которые особенно ценны в условиях сегодняшней жизни. Именно этими размышлениями делились гости после показа, наслаждаясь легкими напитками, изысканными угощениями и музыкальными ритмами DJ-сета от ONUKA.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии