06 марта 2015 в 12:46

"Ангельское личико": первый трейлер фильма с Карой Делевинь

У поклонников успешной модели и начинающей актрисы Кары Делевинь появилась новая возможность оценить талант девушки - в сети появился первый трейлер драмы "Ангельское личико", где Каре досталась главная роль.

Кара Делевинь

Стоит отметить, что в этот раз Каре, которая уже не новичок на экране, досталась сложная роль. Сюжет фильма основан на реальной истории американской студентки Аманды Нокс, обвиненной в убийстве своей соседки по квартире Мередит Керчер. Ночью 1 ноября 2007 года 21-летняя британка Мередит была найдена мертвой в собственном доме в итальянском городе Перуджа, где она училась по обмену. После долгих судебных разбирательств в убийстве девушки была обвинена Аманда Нокс и ее друг, итальянец Раффаэль Солечито, однако позже доказательства их вины были признаны недостаточными. И в 2014 году Аманду оправдали.

В трейлере фильма. помимо самой Кары, можно увидеть Кейт Бекинсейл и Дэниэля Брюля. Как успели уже отметить некоторые кинокритик, Кере неожиданно легко и убедительно удалось влиться в состав опытных актеров. "Поразительное дебютное выступление", - так прокомментировали появление Кары в кадре журналисты издания The Guardian .

Источник: Hello!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии