19 февраля 2015 в 12:09

В сеть попали фото Бейонсе без фотошопа

Лишь на прошлой неделе пользователи интернета активно обсуждали фигуру супермодели Синди Кроуфорд, которая якобы согласилась опубликовать свои снимки без обработки, призывая таким образом противостоять законам фэшн-индустрии. Как оказалось позже, фото модели было вовсе не частью социально важного проекта, а "слив" из фотосессии 2013 года. Теперь в подобной ситуации оказалась и певица Бейонсе.

Бейонсе для  L'Oreal

Как показывает практика, рассматривать неотретушированные фотографии звезд гораздо любопытнее, чем любоваться на их снимки из рекламных кампаний. Поэтому время от времени в сети появляются правдивые фото знаменитостей, добытые неизвестными источниками.

Так, на днях сайт под названием The Beyonce World опубликовал целую серию  не обработанных фотоснимков певицы, сделанных для рекламной кампании L'Oreal. Несмотря на то, что сама Бейонсе сама пропагандирует естественную красоту и часто возмущена излишней обработкой фотографий, через некоторое время сайт удалил провокационные портреты певицы.

Тем не менее, снимки успели скопировать другие источники, распространив их по соцсетям, где они стали настоящей сенсацией. Публика горячо обсуждает внешность дивы, разделившись, традиционно на два лагеря - одни утверждают, что в фото нет ничего зазорного и красоте певицы вовсе не требуется фотошоп. Другие же удивлены, что при огромных финансовых возможностях Бейонсе, ее кожа выглядит не очень ухоженной. А что думаете вы?

Бейонсе на кадрах рекламной кампании

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии