03 февраля 2015 в 14:09

Бейонсе запустила сайт о здоровом питании

С недавних пор певица Бейонсе начал тщательно следить за тем, что она потребляет в пищу, и даже пополнила ряды веганов. Теперь звезда не ест мясо, рыбу, яйца, молоко животного происхождения и даже мед. Певице так пришелся по вкусу новый образ жизни, что она решила запустить целый интернет-проект, посвященный этому виду питания .

Бейонсе

Вместе со своим тренером Марко Боргесом Бейонсе запустила сайт под названием 22 Days Nutrition, который помогает вступит в ряды строгих вегетарианцев всего за 22 дня. Интернет-проект предлагает не только советы по питанию и спорту, но и разработанное меню из вкусных и качественных веганских блюд, которые можно заказать прямо на сайте с доставкой на дом.

На сайте представлено на выбор три программы: одно блюдо в день (ланч или ужин), два (ланч и ужин) или три (завтрак, ланч и ужин). Все продукты, по словам авторов сайта, не содержат ГМО, глютен, сою, молоко и являются органическими. Стоимость блюд будет в пределах от 10 до 17 долларов.

"Все, что вам нужно сделать - это попробовать. Если у меня получилось это сделать, то получится у каждого," - говорит Бейонсе всем желающим перейти на ее способ питания.

"Мы все знаем о важности и ценности потребления растительной пищи, но часто мы оказываемся в ловушке наших плохих пищевых привычек. Наша программа и сервис упростят для вас эту проблему: вы сможете побороть привычки с помощью вкусных и здоровых продуктов", - добавляет тренер певицы Марко Боргес.

Источник: Hello!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии