26 января 2015 в 14:03

Armani выпустил новую коллекцию сладостей ко Дню Влюбленных

День Святого Валентина всегда вызывает огромный ажиотаж у влюбленных по всему миру. Прекрасное время, чтоб наслаждаться прелестями жизни в компании своего любимого человека. По этому поводу известный дом моды Armani выпустил новую сладкую коллекцию, создав удивительный подарочный шоколад.

Подарочный набор включает 16 конфет из белого, молочного и темного шоколада. В качестве "изюминок" - ароматное пралине, сахарная помадка и крем из маракуйи. Разумеется, яркая и романтическая коробочка с алым сердцем прилагается к каждому сладкому презенту. Цена подарочного набора в этом году – 36 долларов и приобрести его можно в бутике Armani/Dolci или заказать он-лайн на сайте.

Отметим, что лимитированные серии сладостей уже стали "фишкой" Джорджио Армани. Модный дом выпускает сладости, пожалуй, к каждой значимой дате: Пасха, Рождество, День Святого Валентина, Рамадан, Хеллоуин. Коненчно же, все сладкие коллекции имеют свои особенности в форме и наполнении. Также, стоит отметить дизайн коробочки и каждой конфеты отдельно.

Источник: ArmaniDolci

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии