20 января 2015 в 18:17

Дакота Джонсон в ожидании выхода "50 оттенков серого"

В преддверии выхода главной эротической кинопремьеры года - фильма "50 оттенков серого", который украинские зрители смогут увидеть уже 12 февраля, актеры, сыгравшие главные роли в картине, делятся с поклонниками своими впечатлениями.

Так, на днях о своем участии в проекте рассказал Джейми Дорнан в интервью изданию GQ. Не отстает от коллеги и исполнительница главной женской роли Дакота Джонсон, которая позировала для фотографов журнала Vogue. Он также рассказала о своих ожиданиях от картины и о том, почему ее пугает растущая популярность.

О своей внезапной популярности: "Я часто думаю о своей анонимности, степень которой все сокращается. И это действительно пугает, потому что очень большая часть меня была бы счастлива, живя на ранчо в Колорадо, воспитывая детей, разводя кур и лошадей. Но, впрочем, этим я займусь в любом случае".

О фильме "50 оттенков серого": "Это самый безумный проект, в котором мне приходилось участвовать. Раньше я никогда не пробовала ничего подобного. И не думаю, что кто-то пробовал. Это пугающе. И от этого увлекательно".

Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон о прослушивании Дакоты на роль Анастейши Стил: "Она нас полностью обескуражила. Она понимала все нюансы своего отрывка, знала, где нужно сыграть очень тонко и аккуратно. Дакота может играть так хрупко и уязвимо, но в то же время заставляет вас почувствовать, что ее ждет настоящий триумф".

Источник: Vogue

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии