23 декабря 2014 в 17:52

Итоги года: самые популярные модели

Корпорация Google решила опубликовать очередной рейтинг, составив список самых востребованных и популярных моделей, которые побили рекорды в поисковике.

Кейт Аптон

Так, первое место неожиданно заняла модель с аппетитными формами Кейт Аптон, которой летом исполнилось всего лишь 22 года. Несмотря на то, что Кейт обладает нетипичной для модели внешностью, она частый гость на страницах лучшего глянца - от Sports Illustrated до Vogue.

Кендалл Дженнер

Сразу же за ней следует 19-летняя Кендалл Дженнер - сводная сестра Ким Кардашьян, которая всего за последний модный сезон стала одной из самых востребованных моделей. Теперь ее можно увидеть в кампэйне Vogue, на показе Карла Лагерфельда, в рекламной кампании Estee Lauder, а также в объятиях своей закадычной подруги Кары Делевинь, которая готова поделиться своей славой с Кендалл.

На третьем месте рейтинга расположилась вновь свободная Миранда Керр, которая после развода с Орландо Блумом продолжает радовать поклонников не только новостями из мира моды, но и одиозными слухами из личной жизни. Так, главной обсуждаемой темой лета стала драка Орландо Блума и Джастина Бибиера, причиной которой и стала красотка Миранда.

Миранда Керр

Кроме того, в первую десятку рейтинга попали Кейт Мосс, Жизель Бундхен и "ангелы" Victoria's Secret. Итак, полный список самых популярных в поисковике моделей выглядит так:

1. Кейт Аптон

2. Кендалл Дженнер

3. Миранда Керр

4. Хайди Клум

5. Жизель Бкндхен

6. Кейт Мосс

7. Бехати Принслу

8. Джиджи Хадид

9. Карли Клосс

10. Наоми Кэмпбелл

Источник: Hello!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии