27 ноября 2014 в 10:39

Анджелина Джоли рассказала о политических амбициях

Недавно поклонников Анджелины Джоли шокировала весть о том, что звезда планирует полностью отказаться от актерской карьеры и далее продолжать работу лишь как режиссер. Теперь же Анджелина поделилась еще одной своей мечтой - начать политическую карьеру.

Анджелина Джоли

В интервью телепрограмме ITV News актриса подтвердила, что действительно была бы не против проявить себя в политической деятельности. По словам звезды, если она будет иметь возможность оказать реальное влияние в общественно-политической сфере и помочь людям, она совсем уйдет из кино - и как актриса, и как режиссер.

"Я должна знать, что моя деятельность действительно поможет что-то изменить. Я хочу быть по-настоящему полезной", - говорит Джоли.

Так, актриса недовольна работой общественных организаций, которые показали свое бессилие на примере конфликта в Сирии: "Международные организации не преуспели в разрешении конфликтов и оказания помощи людям, находящимся на гражданской войне. Я думаю, всем понятно, что мы не справляемся".

Поэтому не исключено, что в скором времени Анджелина Джоли попробует свои силы в дипломатии или на государственной службе, куда так же планирует податься ее коллега Джордж Клуни.

Источник: E! online

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии