20 ноября 2014 в 16:53

Леди Гага прогулялась в шляпе шута

Эатажная Леди Гага не перестает удивлять нас своими сумасбродными нарядами. Вчера вечером она порадовала Великобританию, гуляя по Манчестеру в образе шута.

Леди Гага, чтобы прогулятся со своей собачкой Азией сменила аж два вызывающих наряда. С музыкальной студии Гага вышла разноцветном платье с принтом в виде граффити, гигантскими кошками и бранными словами написаными на нем. К необычному платью певица надевает необычный аксессуар - полосатый шлем.

Для второго выхода Леди Гага выбрала яркий наляпистый комбинезон, свободного кроя и черно-белую шляпу а-ля колпак, как у шута. Певица завершила свой эксцентричный образ бюстгальтером без бретелей, пластиковой бижутерией, кольцом в носу и довольно простыми лодочками на высоких каблуках. Вот любит Гага шокировать публику и демонстрировать тело.Также певица не упустила возможности показать своим поклонникам новое тату "Mother Monster".

"С моей новой татуировкой я чувствую себя более завершенно. Она подтверждает, что я всегда с вами. Спасибо за убийственное лето и вообще за всё. Мама Монстр" - написала в Твиттере Гага. И добавила: "Кто-то спросил меня, больно ли было делать мою "Mother Monster" татуировку. Я сказал, не так больно, как добраться сюда."

Источник: Just Jared

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии