18 ноября 2014 в 11:20

Блог Анастасии Ивановой: почему женщинам нужно носить платья?

Дорогие читательницы сайта woman.ua, я очень рада нашему знакомству и надеюсь, что мой блог на этом сайте будет для вас интересным! Прежде всего, расскажу вам немного о себе. Я – основательница двух модных брендов, Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova и Anastasiia Ivanova, особенность которых – нежное и трепетное отношение к истинной женской красоте. В моих коллекциях и в моем гардеробе вы никогда не увидите никаких брюк! Это не случайно, ведь именно платье должно быть главной деталью в гардеробе каждой женщины. И сейчас я расскажу вам, почему.

Анастасия Иванова

Изучив много специальной литературы, я открыла для себя факт, о котором стоит знать всем женщинам: если мужчина черпает свою энергию с неба, то женщина берет ее от земли. Именно платье или юбка позволяют нам накапливать, аккумулировать эту энергию, тогда как брюки просто блокируют ее. Платье позволяет нам наполниться нашей энергией земли, раскрыться благодаря ей, а следовательно – притягивать к себе успех и быть счастливыми!

Истинно женский аргумент в пользу платья: только в нем мы становимся воплощением хрупкости, нежности, вызываем у мужчин желание заботиться о нас, оберегать и защищать нас. Девушки, давайте возможность своим возлюбленным быть достойными вас! Носите платья – и пусть ваш избранник чувствует себя рядом с вами настоящим мужчиной!

Платье приносит нам успех не только в личной жизни, но и в нашей работе. Настоящая женщина даже в деловой среде всегда умеет проявить свои истинно женские преимущества. Мини, глубокое декольте – с помощью таких уловок вам всегда удастся повлиять на вашего делового партнера!

Многие женщины выбирают брюки, мотивируя это тем, что они якобы являются самой удобной одеждой. Я уже много-много лет ношу только платья, поэтому с уверенностью говорю вам: это совсем не так! В правильно подобранном платье вам всегда будет намного комфортнее. Кроме того, такое платье может скрыть любые недостатки фигуры, тогда как брюки просто выставляют их напоказ.

Дорогие девушки, а самое главное: платье всегда делает вас необычайно женственной,раскрывает всю вашу истинную красоту, душевную гармонию. Именно в платье вы всегда будете настоящей женщиной, призванной нести в этот мир нежность и любовь!

Дизайнер Анастасия Иванова

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии