17 ноября 2014 в 11:38

Младшая сестра Бейонсе вышла замуж

В прошедшие выходные диджей и певица Соланж Ноулз вышла замуж за клипмейкера Алана Фергюсона. Свадьбу молодожены решили утроить в необычном формате - в виде велосипедной прогулки.

Соланж и Алан Фергюсон

После всех предсвадебных торжеств и вечеринок, которые длились несколько дней до свадьбы, вчера состоялась, наконец-то, сама церемония бракосочетания 28-летней Соланж Ноулз и ее 51-летнего избранника.

Примечательно, что все гости, которых на празднике было не более пятидесяти человек, были одеты во все белое, как и молодожены - жених выбрал традиционный и лаконичный белый костюм с рубашкой без галстука, а модница-невеста - изысканный молочный комбинезон вместо привычного свадебного платья.

Необычным был не только дресс-код новобрачных, но и сам формат праздника - после обряда в церкви жених с невестой оседлали белые велосипеды, а гости, среди которых, конечно, были Бейонсе с мужем Джей Зи и мать певиц Тина Ноулз, передвигались на школьных автобусах.

Бейонсе с дочерью

Джей Зи и Бейонсе

Правда, после дневных гуляний, вечером состоялась и закрытая вечеринка в Marigny Opera House. Говорят, что там уже невеста переоделась в роскошное платье, но торжество прошло в строгой секретности - без папарацци и прочих любопытных глаз.

Тина Ноулз

Напомним, пара вместе уже пять лет, а о помолвке Соланж и Алана стало известно летом этого года. Но для младшей сестры Бейонсе это уже второй брак. Ранее она была замужем за футболистом Дэниелом Смитом, от брака с которым у певицы есть сын Джулз.

Источник: US Weekly

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии