09 апреля 2015 в 15:33

Кэндис Свейнпол и еще 12 звезд, примеривших на себя образ Мэрилин Монро

Косметический бренд Max Factor, который в прошлом году отметил свой 100-летний юбилей, продолжает представлять необычную рекламную кампанию, посвященную легендарной актрисе Мэрилин Монро. Воплотиться в образ самой знаменитой блондинки экрана руководство бренда попросило модель Кэндис Свейнпол, которая сменила на этом посту актрису Гвинет Пэлтроу - именно она в прошлом сезоне несла аналогичную миссию кампании.

Кэндис Свейнпол

Белокурые кудри, игривые стрелки на глазах, красная помада - в культовом образе Кэндис просто не узнать. Рассматривая снимок звезды, мы вспомнили еще несколько знаменитостей, которые перевоплощались в легендарную платиновую блондинку.

Марго Роби

Звезда фильма "Волк с Уолл-Стрит" Марго Робби примерила на себя роль ранней Мэрилин Монро для одной фотосессий Vanity Fair.

Бейонсе

Певица Бейонсе также выбрала образ голливудской дивы для майской обложки глянцевого издания Out magazine.

Кайли Миноуг

Не осталась равнодушной к образу искусительницы и певица Кайли Миноуг, которая стала воплощением современной Мэрилин на обложке своего альбома Kiss Me Once.

Майли Сайрус

Прошедшей весной немецкая версия журнала Vogue удивила обложкой, которую украсила скандальная молодая певица Майли Сайрус. Для яркой фотосессии она выбрала откровенную сторону образа Монро.

Кейт Аптон

В похожем стиле, но более целомудренном образе предстала модель Кейт Аптон на обложке Vanity Fair. Автором снимка стала культовый фотограф Энни Лейбовиц.

Скарлетт Йоханссон

Актрису Скарлетт Йоханссон давно называют современной Мэрилин на экране: чувственные губы, аппетитные формы, белокурые локоны, притягательный магнетизм. Неудивительно, что для рекламной кампании помады Dolce & Gabbana ее авторы запечатлели актрису именно в этом амплуа.

Мишель Уильямс

Еще одной "достоверной копией" Мэрилин Монро выступила актриса Мишель Уильямс, сыгравшая ретро-легенду кино в байопике "7 дней и ночей с Мэрилин".

Читай также: Джессика Честейн и еще 7 актрис, сыгравших Мэрилин Моро

Мадонна

На заре своей славы певица Мадонна выбрала правильный вектор движения, представ в клипе "Material girl" в узнаваемом образе Мэрилин из фильма "Как выйти замуж за миллионера".

Джеймс Франко

Этом же лук выбрал эксцентричный актер Джеймс Франко для ведения церемонии "Оскар" в 2011 году.

Кристина Агилера

Настоящей почитательницей не только таланта, но стиля Мэрилин является певица Кристина Агилера, которая часто в своем макияже делает отсылки к образу Монро. Например, в 2005 году на открытии бутика Roberto Cavalli она предстала именно в таком амплуа.

Пэрис Хилтон

Самая стереотипная блондинка Америки, модель и певица Пэрис Хилтон также любит образ Монро за его универсальность и яркость. Поэтому в 2010 году на презентации парфюма "Tease" она появилась в образе знаменитой блондинки.

Линдси Лохан

В 2008 году для обложки журнала New York скандалистка Линдси Лохан также примерила на себя образ привлекательной актрисы - обнаженной Мэрилин.

Источник: Fashion telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии