11 ноября 2014 в 10:50

Ева Мендес готовится представить коллекцию свадебных платьев

Актриса и молодая мама Ева Мендес известна своим безупречным вкусом и неповторимым стилем с нотками ретро. Более того, она тщательно работает не только над своим имиджем, но и над внешним видом своего возлюбленного Райана Гослинга.

Ева Мендес

Неудивительно, что звезда захотела попробовать себя в дизайне, запустив в прошлом году собственную марку одежды Eva by Eva Mendes совместно с компанией New York & Company. В марте этого года состоялась презентация первой коллекции актрисы, которая в общем-то увенчалась успехом.

Несмотря на то, что недавно Ева впервые стала мамой, она не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас актриса работает над новой линией нарядов, которые предназначены для торжественных мероприятий и свадеб.

"Для важных дней требуется особенная одежда. Вещи из этой коллекции идеально подойдут для свадьбы и других подобных мероприятий. Чувствуйте себя прекрасно и танцуйте всю ночь напролет!", - гласит релиз коллекции, которая в продажу поступит уже 15 января.

Вероятно, что и эти платья будут иметь успех среди покупательниц, так как более демократичной цены на столь особенные наряды не придумать - цена будет варьироваться от 79 долларов до 119 долларов.

Источник: Contact Music

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии