03 ноября 2014 в 16:30

Хайден Панеттьери о беременности и лишнем весе

В декабре 2014 года украинский 38-летний боксер Владимир Кличко и 25-летняя американская актриса Хайден Панеттьери впервые станут родителями. Они сохраняют спокойствие и тщательно готовятся к появлению нового члена семьи. В интервью журналу Hello! девушка рассказала о предстоящем материнстве.

"Я полностью готова к появлению девочки, я буду очень поддерживать её. Я безумно рада, что первой у меня будет дочка, потому что я знаю, что смогу вырастить сильную женщину."

Между тем, Хайден заметно прибавила в весе в период беременности. "Я набрала 10 килограмм! А мой размер обуви по-прежнему 35! Мои бедные ножки должны нести этот вес." При этом актриса имеет достаточно мышечной массы из-за прошлого гимнастки. Благодаря этому, скорее всего, после родов ей быстро удастся воостановить былую форму.

Находясь на 8-м месяце беременности Хайден не забывает о поклонниках. Актриса оригинально поздравила своих подписчиков на Хэллоуин. На опубликованном снимке в Instagram, Хейден предстала в томной позе в бикини с леопардовым принтом и макияжем, имитирующим пятна гепарда. «Счастливого Хэллоуина!!!» - гласит подпись к фото.

О беременности звезды стало известно в мае 2014 года. В июле будущий отец признался журналистам, что беременность невесты стала для него неожиданностью, но теперь он "с нетерпением ждет главного дня в своей жизни" — рождения первенца.

Напомним, в октябре прошлого года стало известно о помолвке пары, и влюбленные начали планировать свадьбу , но в связи с напряженной ситуацией на Украине торжество было решено отложить. "Все, что происходит на Украине, безусловно, ставит наши планы на паузу. Но у нас есть время", — пояснила актриса. Да и ко всему: "У меня нет намерения выходить замуж в платье, натянутом на 10-килограммовый беременный живот." - с улибкой говорит Хайден.

Источник: Е!news

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии