28 октября 2014 в 16:05

Выход в свет после скандала: Рене Зеллвегер показала лицо без макияжа

На прошлой неделе вся без исключения мировая пресса обсуждала метаморфозы во внешности Рене Зеллвегер, которая, появившись на церемонии Women in Hollywood , осталась не узнанной ни прессой, ни коллегами.

Рене Зеллвегер

После волны, которая поднялась в СМИ, актрисе пришлось дать прокомментировать ситуацию, еще больше удивив поклонников. Звезда сказала, что ее новая внешность - результат другого образа жизни, счастья и умиротворенности. Но никак не итог пластической хирургии.

Спустя несколько дней папарацци вновь удалось запечатлеть знаменитость на прогулке около своего дома в ее повседневном облике: спортивная одежда, волосы собраны в небрежный пучок, лицо без макияжа и по-прежнему другое. Так, фанаты актрисы больше не могут сетовать на неудачный макияж.

Сама же Рене в очередной раз отказалась отвечать на вопросы по поводу собственной внешности: "Боже, вы опять собираетесь меня об этом спрашивать?. Прошу прощения, но у меня есть более важные дела. Уверена, что и у вас тоже. Если вы не возражаете, я лучше посвящу этот день себе",  - сказала актриса и скрылась от глаз журналистов.

Источник: The Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии