22 октября 2014 в 14:23

Ukrainian Fashion Week: презентация Lucky Look

Кроме плотного графика показов, гости Недели моды могли насладиться приятными встречами и интересными проектами, которые ждали их в павильонах Мыстецького Арсенала. Так, 18 октября в рамках Ukrainian Fashion Week состоялась презентация сети модных магазинов Lucky Look.

Одна из основных составляющих презентации Lucky Look – это старт благотворительного проекта - « С Lucky Look тепло всей семье». В рамках проекта публичные персоны стали участниками фотосессии. Фотографии известных людей в головных уборах и аксессуарах Lucky Look будут представлены на фотовыставке через три недели, на открытии нового бутика Lucky Look в ТРЦ Дрим Таун. 8 ноября все желающие смогут присоединиться к благотворительному аукциону этих картин и внести свой вклад в помощь детям переселенцам из зоны АТО. С удовольствием примеряли шапки, шарфы, кепи и варежки, а потом позировали фотографу Роману Пашковскому – актер Дима Ступка с девушкой Катей, генеральный продюсер UFW Владимир Нечипорук, телеведущий Игорь Посыпайко, артист и музыкант Арсен Мирзоян, певец Андрей Кише и другие гости.

В это время, все желающие смогли послушать экспресс-мастер-класс по подбору головных уборов от Татьяны Демченко – имиджмейкера, управляющего собственника и ведущего педагога учебного центра «Технологии имиджа». Преподавателя имиджелогии школы «Справжных Пани» проекта канала 1+1 «Вид пацанки до панянки», «Школа джентельменов», а также преподавателя стилистики в Академии Стилистов Lucky Look.

На протяжении всего вечера профессиональные модели представляли собравшимся несколько образов. Показывая, что как минимум 3 головных убора и аксессуаров к ним в разных стилях можно подобрать каждому человеку.

Ведущий вечера Слава Соломка поддерживал атмосферу хорошего настроения и позитивных эмоций, царящих на территории розыгрышами подарков, веселыми шутками и общением с гостями и хозяйкой вечера, основательницей бренда – Татьяной Тучей.

«Миссия бренда Lucky Look – донести культуру ношения головных уборов и солнцезащитных очков до каждого покупателя! Цель компании Lucky Look – сделать клиентов стильными, красивыми и счастливыми! «Подбираем с душой! Продаем через сердце!» – Татьяна Туча.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии