20 октября 2014 в 17:40

Ukrainian Fashion Week: презентация MON.DAY Atelier

Украинские fashion-эксперты оценили наряды из коллекции WARM.U бренда женской одежды MON.DAY Atelier, представленного в шоу-руме Ukrainian Fashion Week.

Кроме традиционной программы показов, Ukrainian Fashion Week в этом сезоне была особенно богата на не менее интересные внеподиумные события. Так, например, молодой, но успешно развивающийся бренд дизайнерской женской одежды – MON.DAY atelier представил осеннюю капсульную коллекцию WARM.U в шоу-руме UFW.

Примерить на себе наряды из коллекции, а также высказать свое профессиональное мнение владелицы бренда MON.DAY atelier Катерина Гирич и Юлия Назарчук пригласили fashion-экспертов. Представители масс-медиа, которые освещают модные события в Украине и мире в своих изданиях и телепрограммах, к которым прислушиваются читатели и телезрители дефилировали в нарядах от MON.DAY atelier и давали оценку качеству, стилю и актуальности коллекции.

Катерина Гирич, Татьяна Гончарова, Юлия Назарчук

Пальто из кашемира и шерстяные кардиганы, элегантные тренчи, стильные платья и юбки, а также модные в этом сезоне шляпы примеряли и оценивали: главный редактор журнала «JOY» Кристина Быкова, продюсер и телеведущая канала O-TV Мария Орлова, главный редактор журнала «Ателье» Наталья Лукьянец, тележурналист Нового канала, программы «Шоумания» Катя Король, главный редактор журнала «Zефир» и www.zefir.ua Юлия Найденко, телеведущая ТВ ТОНИС, программы «Светские Хроники», солистка дуэта ДОМИНО Тиана Росс «VIVA!» Татьяна Витязь. Особенно приятно, что к этой профессиональной компании дизайнеры бренда пригласили присоединиться и нашу редакцию, которую представляла главный редактор Woman.ua Анна Опря.

Задавала тон и создавала настроение замечательная теле- и радиоведущая Татьяна Гончарова, которая выбрала для себя белоснежное платье из коллекции WARM.U.

Татьяна Гончарова

Резюмируя мнения участниц дефиле, можно смело сказать, что одежда от MON.DAY atelier – это замечательные натуральные ткани, высокое качество изготовления, приятные модные расцветки, утонченный стиль и комфортные цены.

Впервые, MON.DAY atelier заявил о себе в Одессе на Holiday Fashion Week в начале этого лета. На подиуме была представлена круизная коллекция под названием «Feel bright» для современной женщины с активным образом жизни. Это безупречно скроенные и качественно изготовленные наряды, которые правильно подчеркивают все достоинства фигуры. А также, удобное сочетание цены и качества, о чем свидетельствуют их успешные продажи.

MON.DAY atelier создают безупречный гардероб для безупречной женщины!

Команда MON.DAY atelier всегда рада вам, по адресу: Киев, ул. Прорезная 9, 2-й этаж, офис 10.

http://instagram.com/mon.day.atelier

https://facebook.com/mon.day.atelier

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии