13 октября 2014 в 13:39

Шоу для беременной: Вечеринка Блейк Лайвли в честь рождения ребенка

Звезда сериала "Сплетница", Блейк Лайвли, объявила о беременности неделю назад и сделала это весьма оригинальным способом, выложив на свой сайт трогательное фото, снятое ее братом Эриком. Сейчас актриса поделилась новой порцией личных снимков, на этот раз – с вечеринки в честь рождения ребенка, так называемого "baby shower".

Снимки с вечеринки были сделаны братом актрисы Эриком Лайвли. На красочных фотографиях, опубликованных на сайте актрисы "Заповедник" , она изображена в компании своих подруг, некоторые из которых тоже находятся в положении. Девушки развешивают яркую детскую одежду, тестируют косметические новинки, наслаждаются обедом с обилием фруктов и овощей. Картинка очень привлекает взгялыд к мелким деталям и украшениям. Такое впечатление, что девушки находятся в сказочном лесу. Сразу видно, готовились к вечеринке тчательно и все хорошо продумано.

Сама же Лайвли принимает подарки, искренне радуется большому торту, нежно обнимает свой растущий животик. Глядя на эти трогательные снимки, мы не можем не заметить, что беременность очень украшает девушку! Желаем Блейк и ее будущему малышу крепкого здоровья.

Источник: FashionGoneRogue

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии