13 октября 2014 в 10:52

Новый уровень: Дженнифер Лоуренс познакомит Криса Мартина с родителями

Похоже, что роман Дженнифер Лоуренс с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином действительно приобретает серьезный окрас. По сообщениям западной прессы, 24-летняя актриса  уже готова представить своего нового парня родителям.

Дженнифер Лоуренс

По информации журналистов, мать актрисы Карен Лоуренс уже прилетела в Лос-Анджелес, чтобы познакомиться с избранником дочери. Эту информацию подтвердила бабушка Дженнифер Кэролин Кох, которая также рассказала, что они собираются пригласить Криса Мартина отпраздновать Рождество в их семейном кругу: "Мы должны купить еще один стул для нашего обеденного стола к Рождеству. Семья становится настолько большой, что, возможно, собраться всех вместе за один раз и не удастся. Придется устраивать несколько встреч".

Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс

В стороне не остался и дедушка актрисы, Колин Кох, который также прокомментировал отношения знаменитостей: "Дженнифер не нравится вся эта шумиха. С тех пор как к ней пришла известность, она не изменилась ни на грамм - она все также скромна".

Что ж, несмотря на то, что звездная пара вместе всего два месяца, их отношения развиваются настолько быстро, что, вероятно, вскоре таблоиды заговорят о новой звездной помолвке.

Источник: The Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии