03 октября 2014 в 12:54

Кендалл Дженнер станет следующим "Ангелом" Victoria's Secret?

Сводная сестра Ким Кардашьян, 18-летняя Кендалл Дженнер, на прошедших Неделях моды молниеносно ворвалась в список самых востребованных моделей. Говорят, следующим триумфом девушки станет заветный контракт с бельевым брендом Victoria's Secret.

Кендалл Дженнер

В этом сезоне начинающей модели удалось покорить максимальное количество авторитетных подиумов, включая Chanel, Balmain и Givenchy. В модной прессе поговаривают, что следующей ступенькой на пути к званию супермодели станет участие амбициозной Кендалл в главном шоу Victoria's Secret, на ряду с такими звездами, как Алессандра Амбросио, Карли Клосс, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другими.

"Они знают, какой шум поднялся вокруг участия Кендалл в нью-йоркской Неделе моды. Им бы очень хотелось поскорее заключить с ней контракт. К тому же, Кендалл однажды сказала, что стать "ангелом" Victoria's Secret - ее самая большая мечта", - подтверждает информацию источник, близкий к семейству.

Кроме того, инсайдеры сообщают, что Кендалл уже находится на стадии переговоров с брендом, а ее мать - Крис Дженнер уже назвала организаторам сумму гонорара, которая, по слухам, очень не маленькая.

Источник: Fashion Telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии