01 октября 2014 в 10:41

Свадебный подарок: Анджелина Джоли подарила Брэду Питту дорогие часы

Несмотря на то, что сегодня весь мир обсуждает свадьбу Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, любопытные журналисты продолжают раскрывать подробности другой нашумевшей свадьбы этого года - Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Напомним, 23 августа актерская пара официально зарегистрировала свои отношения в узком кругу семьи. А после церемонии, вместо медового месяца, отправилась на Мальту работать над вторым режиссерским проектом Анджелиы - драмы "У моря".

И только сейчас прессе стало известно, что в качестве свадебного подарка мужу актриса преподнесла дорогие швейцарские часы Patek Philippe, выпущенных еще в 1952 году. Раритетный подарок потянул на сумму 3 млн. долларов. Хотя это вряд ли ощутимо ударит по кошельку Джоли, доход которой оценивается в 145 млн. долларов.

К слову, антикварные часы украшает гравировка "Для Роли от Нессы", символизирующие имена их героев в фильме "У моря". И хотя существует суеверие, что часы - подарок расставания, мы уверены, что для этой пары они станут талисманом счастья.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии