26 сентября 2014 в 11:06

Осенние метаморфозы: Новые прически Кэти Перри и Бритни Спирс

Осенняя пора на всех действует по-разному: кто-то сидит дома и хандрит, а кто-то меняет имидж и несет яркие краски в массы. Кэти Перри и Бритни Спирс, конечно же, выбирают второй вариант. Звезды обрезали волосы и показали свои новые прически.

Кэти опубликовала в Instagram свое фото, где она бок о бок с героем «Маппет Шоу». Кумир тинейджеров любит поэкспериментировать с цветом и длинной волос. Певица остригла свои роскошные черные локоны и покрасила их в красный, оставив только темные корни. Подписала такой забавный коллаж Кэти тоже с юмором: «HAIRSPIRATION» Я – животное». Кэти Перри, как признанный кумир подростков, может позволить себе любую смену имиджа и все равно будет продолжать радовать своих поклонников.

Тем временем, певица, а теперь уже и дизайнер , Бритни Спирс, появилась с новой прической на презентации своей дебютной коллекции нижнего белья и одежды для дома в Германии. Она приятно порадовала всех своим видом. Постройневшая Бритни теперь носит прическу боб и выбирает изысканные лаконичные наряды. Пришло время Бритни менять свою целевую аудиторию, с чем она прекрасно справляется. А изменения в стиле звезды вызывают всеобщее восхищение.

Нам интересно и приятно видеть новые образы артисток, а что скажете вы?

Источник : Аceshowbiz

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии