24 сентября 2014 в 15:43

Топ-5 самых стильных детей в Instagram

Обсуждая стиль детей, мы привыкли говорить о снимках папарацци Харпер Бекхэм, Блу Айви Картер, Норт Уэст и других звездных детишках, на которых их знаменитые родители не привыкли экономить. Но есть дети, чьи родители менее известны, но это не мешает им тратить безумные суммы денег на гардероб своих чад, которые позируя в новом наряде стали настоящими любимцами в Instagram. Смотрим и вдохновляемся!

Алонсо Матео

6-летнего Алонсо Матео смело можно назвать настоящей звездой социальных сетей. Его мама, стилист Луиза Фернанда Эспиноза ведет страницу сына в Instagram, на которую подписано уже больше, чем 100 000 пользователей. Мальчик получает не только сотни лайков под каждой своей фотографией, но и рекламные контракты от именитых брендов.

Алайя Роуз

Алайя - дочь стилиста и дизайнера Моники Роуз, которая работает со многими американскими знаменитостями, сотрудничает как стилист с телешоу. Поэтому неудивительно, что свою дочь Алайю она одевает в самые модные дизайнерские вещи, которым могут позавидовать даже опытные it-girls.

Брайан Киану

Этому стильному мальчику всего 4 года, и его родители не являются знаменитостями. Но мама Брайана так же тщательно следит за стилем сына, который давно уже попал под наблюдение фэшн-блогеров.

Хейли

Хейли в этом году пошла в первый класс. Мы не знаем, каково ей в школе после того, как она снималась в рекламах и телешоу. Стиль этой девочки, как и ее Instagram-популярность создает мама. И каждый день Хейли начинается с модного лука.

Мейсон Джозеф

Эому молодому человеку одинаково хорошо идут как бабочка со шляпой, так и спортивные брюки с кроссовками Diesel из последней коллекции. Боимся даже представить, каких размеров гардеробная у этого ребенка. Кстати, у Мейсона совсем скоро на свет появится сестренка. Боимся даже представить, как их модная мамочка потрудиться над ее внешним видом.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии