22 сентября 2014 в 19:03

Колин Фаррелл стал новым "Настоящим детективом"

Сегодня стало официально известно, что главную роль во втором сезоне популярного телесериала "Настоящий детектив" сыграет Колин Фаррелл.

Колин Фаррелл

После того, как вышел первый сезон сериала "Настоящий детектив" с Вуди Харрельсоном и Меттью МакКонахи в главных ролях и получил 12 премий "Эмми", малейшая причастность к проекту стала лакомым кусочком даже для звезд первой величины. Так что на главные роли во втором сезоне сериала предстояло побороться многим. Но сегодня стало известно, что счастливчиком, получившим главную роль стал 38-летний актер Колин Фаррелл.

"Я знаю весьма немного, знаю, что будет восемь серий, что съемки будут проходить в окрестностях Лос-Анджелеса, и это замечательно! Потому что так я смогу больше времени проводить с семьей и детьми. Это поднимает меня на совершенно новый уровень. В сериале вы получаете возможность знакомиться и раскрывать своего героя неделю за неделей. Вы выстраиваете целую жизнь персонажа, опираясь на свой опыт не только как актера, но и как зрителя. В этом, мне кажется и кроется успех хороших сериалов", - прокомментировал новую работу сам актер.

Напомним, как сообщалось ранее, Фарреллу предстоит сыграть одного из трех блюстителей порядка, которые расследуют убийство Бена Каспара, коррумпированного мэра вымышленного города в Калифорнии. Вскоре они понимают, что преступление имеет более обширные и мрачные последствия, чем они могли предположить.

Кроме того, на ряду с Фарреллом на экране появится звезда "Огней ночной пятницы", актер Тейлор Китч. Так что мы с нетерпением ждем объявления даты выхода первой серии.

Источник: The Guardian

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии