22 сентября 2014 в 11:16

Неделя моды в Милане: Dolce & Gabbana

Вчерашний день в рамках миланской Недели моды ознаменовался самым знаковым показом мероприятия  - новой коллекцией самого колоритного бренда Dolce & Gabbana.

В своих новых творениях дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана продолжили фантазировать на тему испанской корриды, как это было в последней мужской коллекции бренда. Теперь героиня коллекции - еще более горячая и смелая роковая красотка, которая чтит традиции, знает толк в кровавых поединках и умеет танцевать фламенко.

Источник вдохновения: испанские традиции и их колоритные костюмы.

Ключевые вещи: жакеты в стиле тореадоров в сочетании с фактурными шортами и брюками, полупрозрачные платья из кружева "Валенсианской вдовы", юбки с воланами в горох, отсылающие к танцам фламенко.

Цветовая гамма: дизайнеры традиционно отдали предпочтение классической черно-белой гамме с яркими алыми пятнами, красной нитью которой была прошита, а вернее, вышита вся коллекция. Именно богатая вышивка и пестрый декор сделали коллекцию узнаваемой и роскошной, дополнив образы жгучих брюнеток красной помадой и красными цветами в волосах.

Источник: Style.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии