17 сентября 2014 в 16:32

Блог дизайнера Ольги Шинкаренко: знакомство

Пора нам с вами познакомится - здравствуйте, чай, кофе?.. Кто я? Я - самый обезбашенный, ломающий все стереотипы, ненавидящий какие-либо правила и рамки дизайнер одежды и аксессуаров Ольга Шинкаренко!

Ольга Шинкаренко

Почему так сложилось, что я не терплю стандартов? Наверное, потому, что трудно выстоять в мире, где правят только деньги, а таланты, к величайшему моему сожалению, никому не нужны. И я решила, проработав «на дядю» больше 10 лет, что нужно остановиться: дальше будет только хуже, и ушла в свободное плавание. Я абсолютно не имела ни копейки денег, ни богатого папика, ни влиятельных друзей, но начала свое дело.

По началу я за своей спиной слышала: «Куда она лезет? У нее ведь нет денег! Пусть знает свое место!» Кстати, вот последняя фраза во мне вызывает ярость до сих пор. Но, я не об этом…

Много упреков сыпалось в мой адрес, много было насмешек. А сегодня почему-то уже никто надо мной не смеется. Но это все мелочи…

Я точно знаю, что в каждой женщине есть огромная сила, каждая женщина может стать личностью, каждая женщина по своей природе уникальна, и в конце-то концов, из-за нас с вами, женщин, мужчины и начинали войны… А если мои доводы у вас вызывают сомнения, то пора их отбросить, и начать жить по-новому. И только так, как этого хотите вы. И давайте с вами учиться другу у друга не выживанию, а счастливой жизни, учиться достигать гармонии с собой и с миром, учиться уживаться с нашим прекрасным слабым полом – мужчинами. (Мужчины – это хорошая тема для следующего моего поста!)

Итак, до встречи, мои дорогие читатели!

Всегда ваша Ольга Шинкаренко.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии