02 сентября 2014 в 10:35

Анджелина Джоли и Брэд Питт показали первые фото со свадьбы

На прошлой неделе всех удивила новость о тайной свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта, которая состоялась в прошедшие выходные. Так как актеры устроили тихое торжество в узком семейном кругу, папарацци даже издалека не удалось запечатлеть звездную чету. Поэтому первых свадебных снимков поклонники пары ждали с большим нетерпением.

Последовав примеру многих других звезд, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили продать эксклюзивные снимки нескольким популярным изданиям. Цена вопроса - пока неизвестна.

Так, на свежих обложках журналов Hello! и People можно рассмотреть необычный подвенечный наряд невесты. Его, к слову, создал дизайнер Луиджи Масси из модного дома Atelier Versace. "Луиджи для меня как член семьи, я не могла даже представить, чтобы над платьем работал кто-то другой", - говорит о выборе наряда Анджелина.

Главной деталью образа стала фата. Лаконичное платье белого цвета дополнила длинная фата, которую украсил оригинальный принт в виде детских рисунков, исполненных, конечно, детьми пары - Мэддоксом, Пэксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом.

На одном из фото также видно, что жених и его сыновья были одеты в традиционные темные костюмы, а не белые льняные, как сообщалось раньше.

Что ж, надеемся, что в скором времени голливудское семейство порадует нас дополнительной информацией со своего долгожданного праздника.

Источник: Hello!, People

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии