01 сентября 2014 в 16:46

Бейонсе и Джей Зи ставят крест на сплетнях о разводе

В прошлые выходные в Лос-Анджелесе состоялся масштабный музыкальный фестиваль Made in America Festival, одним из организаторов которого выступил рэппер Джей Зи. Главными звездами сцены стали Канье Уэст, Рита Ора, Игги Азалия, группа Imagine Dragons и другие.

Самая известная пара музыкальной индустрии - Джей Зи и Бейонсе - присутствовали на фестивале лишь в качестве гостей. Но привлекли не меньше внимания журналистов, чем исполнители на сцене.

Весь вечер Джей нежно обнимал супругу, они мило общались и выглядели абсолютно счастливыми, что в очередной раз доказывало, что между ними все в порядке и никакого развода в ближайшем будущем уж точно не намечается. Недавно это же подтвердила и мама певицы - Тина Ноулз, а отец - Мэтью - и вовсе заявил, что все слухи были распространены в прессе специально для привлечения внимания к масштабному туру знаменитостей On The Run.

«Все, что я знаю - так это то, что это обычный трюк, пиар-ход. Все говорят об этом до сих пор. Продажи билетов на их выступления взлетели до небес, а продажи альбома Соланж увеличились на 200 процентов.» - говорит Мэтью.

Неужели и драка сестры Соландж с Джеем, и слухи об измене, только ради прибыли и популярности? Мы не можем ни в чем обвинять пару, так как их поклонники искренне рады, когда видят исполнителей влюбленными и счастливыми вместе.

Источник: Aceshowbiz

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии