28 августа 2014 в 10:29

Ума Турман рассказала об отношениях с Тарантино

После того, как несколько месяцев назад актриса Ума Турман рассталась с женихом Арпадом Бюссоном, пресса без конца приписывает ей роман с режиссером Квентином Тарантино, который, собственно, и открыл Уму миру.

По утверждениям журналистов, 51-летний Квентин Тарантино на протяжении последних десяти лет и испытывал далеко не дружеские чувства к своей музе и главной звезде многих картин - 44-летней Уме Турман. И когда актриса вновь оказалась свободна, режиссер поспешил занять место ее нового возлюбленного. Поговаривали даже, что во время Каннского кинофестиваля, который прошел в мае, звездная пара жила вместе, снимая виллу. Несмотря на все это, и Тарантино, и Турман никак не комментировали свой якобы роман.

Первой нарушить молчание решила Ума. В недавнем интервью журналу Vs. Magazine она честно рассказала, какие на самом деле отношения ее связывают с автором "Убить Билла": "Прошлой ночью мы обсуждали эти сплетни с мистером Тарантино. Он был зол из-за того, что я ему не перезвонила. Он сказал: "Согласно прессе, мы почти что женаты!" И вслед за этим начал истерично смеяться. Так что наши отношения, в целом, остаются такими же, какими были всегда. Люди просто забавляются с этой темой".

Похоже, СМИ снова преувеличили свои догадки. Впрочем, актриса не в обиде на журналистов: "Думаю, что СМИ - часть актерской карьеры. Если актер не присутствует в средствах массовой информации, у него нет будущего", - рассказала она изданию, для которого также снялась в оригинальной фотосессии.

Источник: Vs. Magazine

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии