27 августа 2014 в 17:25

Дэниел Рэдклифф показал свою девушку

Звезда "Гарри Поттера", 25-летний Дэниел Рэдклифф никогда не афишировал свою личную жизнь. Но сейчас он открыто говорит о том, что намерен встречаться только с актрисами, потому что только они могут понять и разделить тонкости профессии. Кроме того, Дэниел представил общественности свою теперешнюю девушку Эрин Дарк - партнершей по фильму "Убей своих любимых".

Дэниел Рэдклифф

"Очень сложно жить с девушкой, которая не имеет отношения к миру кино, — объяснил Дэн. — Ведь ей придется сказать когда-нибудь: "Так, милая, я уезжаю на четыре месяца сниматься, и все это время мы не сможем видеться". Она, конечно, удивится, почему я не могу отказаться от такой работы ради того, чтобы побыть с ней. А вот актриса даже не будет задавать лишних вопросов", - объясняет актер свою любовь к коллегам.

Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф

Поэтому неудивительно, что в качестве спутницы он выбрал себе партнершу по съемочной площадке Эрин Дарк. По словам Рэдклиффа, его чувства к ней вспыхнули в тот самый миг, когда он только увидел ее на рабочем месте. "Это был один из тех моментов, когда ты сразу понимаешь, что тебе нравится этот человек, — поведал Дэн. — У тебя есть какая-то особая связь с ним, и вы очень легко начинаете общаться, как будто давно знакомы".

"Она актриса, и я знал, что как только она станет успешной, люди будут говорить: "Ну, это из-за ее романа с ним". Люди быстро делают подобные выводы, а я хотел убедиться, что ее это никак не коснется. Я знаю, как много она работала, чтобы стать той, кем стала", - рассказал Рэдклифф.

Источник: Mirror

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии